Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 уч. год

Заключительный (российский) этап

Пирогов Михаил Александрович   

МБОУ « Гатчинский лицей № 3», 11 кл, 

призер по физике, астрономии

Захаров Александр Андреевич    

 МБОУ « Гатчинский лицей № 3», 10 кл,

призер по астрономии

Михайлова Елизавета Викторовна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 7», 10 кл,

призер по технологии

Областной этап

Феденко Серафим Сергеевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 1», 9 кл,

призер по МХК

Алфёрова Элиза Андреевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 10 кл,

призер по биологии, химии

Борисова Ольга Юрьевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 11 кл,

призер по биологии

Иванова Елизавета Максимовна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 11 кл,

призер по биологии

Иванова Надежда Сергеевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 10 кл,

призер по литературе, русскому языку

Иус Марк Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 9 кл,

призер по биологии

Самохвалова Ирина Сергеевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 10кл,

призер по экологии

Шарапенков Эдуард Григорьевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», 11кл,

победитель по биологии, экологии

Аввакумова Полина Юрьевна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по математике

 

Федорченко Анна Олеговна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл, 

победитель по немецкому языку,

призер по англ. языку, математике

 

Пирогов Михаил Александрович

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по математике, ОИВТ

Груздева Валерия Александровна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 10 кл,

призер по географии

 

Владимирова Мария Денисовна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по французскому языку

Крылова Александра Игоревна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по биологии

 

Титова Елизавета Владимировна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по русскому языку, право

Иванов Дмитрий Вадимович

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 10 кл,

призер по физике, астрономии

Строкова Анастасия Анатольевна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по русскому языку, обществознанию

Потапенков Василий Владимирович

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 9 кл,

победитель по химии

 

Макаров Андрей Александрович

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 10 кл, 

призер по астрономии, физике

Тагильцева Анна Сергеевна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по экономике

Перминова Виктория Александровна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 11 кл,

призер по праву

Данилова Мария Александровна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 9 кл,

призер по астрономии

Мансуров Юрий Юрьевич

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 9 кл,

призер по физике, математике

Захаров Александр Андреевич

МБОУ «Гатчинский лицей № 3»,10 кл, 

победитель по математике,  

призер по физике

Малюченко Дмитрий Алексеевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 4», 10 кл,

призер по обществознанию, истории

Верижников Александр Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 4», 9 кл,

призер по истории

Константинова Анастасия Андреевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 4», 11 кл

призер по физ. культуре

Казакова Анастасия Александровна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 8. «Центр

 образования», 11 кл,

призер по экологии

Бакотин Василий Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 11 кл,

призер  по обществознанию, праву

Стельмашук Дарья Сергеевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 10 кл,

призер по технологии

 

Герасимов Артём Сергеевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 11 кл,

победитель

по математике,

призер по физике

Браванова Полина Михайловна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 10 кл,

призер по  праву

 

Яцук Татьяна Александровна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 10 кл,

призер по МХК

 

Федий Сергей Богданович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 9 кл,

победитель по биологии,

призер по географии

Голубева Дарья Олеговна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 9 кл,

призер по биологии

 

Борисов Игнат Евгеньевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 11 кл,

призер по биологии

 

 

Тарасенко Захар Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 10 кл,

призер по физ. культуре

Бизюков Арсений Дмитриевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 9 кл,

призер по математике

Климентий Ольга Александровна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 9 кл,

победитель по русскому языку, литературе

Ермакова Елизавета Михайловна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 10 кл, 

призер по литературе, немецкому языку

Яковлева Екатерина Алексеевна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 11 кл, победитель по русскому языку,

призер по МХК, англ. языку

 

Федосова Анна Михайловна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 11кл

призер по МХК

Астафьева Анна Сергеевна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.»,

10 кл,

победитель по праву

Смирнова Светлана Алексеевна

МБОУ «Веревская СОШ», 9 кл,

призер по ОБЖ

Пестриков Сергей Владимирович

МБОУ «Вырицкая СОШ № 1», 10 кл,

призер по  географии

Халилов Муса Сарварович

МБОУ «Коммунарская СОШ № 1», 10 кл,

победитель по физике,

призер по математике

Советникова Дарья Александровна

МБОУ «Сиверская гимназия», 11 кл,

призер по истории, литературе

Кошмелюк Арина Даниловна

МБОУ «Сиверская СОШ № 3», 10 кл,

победитель по французскому языку

   
 

Воронцова Полина Дмитриевна

МБОУ «Сиверская СОШ № 3», 11 кл,

призер по русскому языку

 

Региональные олимпиады

 

Герасёва Татьяна Владимировна

МБОУ «Гатчинский лицей № 3», 8 кл,

призер по ИЗО

Верижников Александр Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 4», 9 кл,

призер по избирательному праву

Малюченко Дмитрий Алексеевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 4», 10 кл,

призер по краеведению

Иванов Олег Андреевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 7», 10 кл,

призер по черчению

Хрыкин Василий Валерьевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 7», 9 кл,

призер по черчению, краеведению

Вельгоша Александра Григорьевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 11 кл,

победитель по черчению

Соловьёва Кристина Евгеньевна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 11 кл,

призер по черчению

Бизюков Арсений Дмитриевич

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 9 кл,

призер по черчению

Григорьев Александр Александрович

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 9 кл,

призер по черчению

 

Пупынина Ольга Викторовна

МБОУ «Гатчинская СОШ № 9», 6 кл,

призер по музыке

Фёдорова Анастасия Олеговна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 9 кл

призер по черчению

Гутникова Анна Сергеевна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 9 кл

призер по черчению

Михеева Светозара Аскольдовна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 9 кл

призер по черчению, ИЗО

Гаманок Дарья Олеговна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 8 кл,

победитель по черчению

Замотаева Анна Сергеевна

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 8 кл,

призер по черчению

Никоноренкова Наталья Алексеевна

МБОУ «Гатчинская гимназия им.

 Ушинского К.Д.», 8 кл, 

призер по ИЗО

Якимович Кирилл Романович

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского

 К.Д.», 10 кл,

призер по политехнической олимпиаде

Сахно Алексей Павлович

МБОУ «Гатчинская гимназия им. Ушинского К.Д.», 10 кл,

призер по олимпиаде по предпринимательству

Тарковский Павел Константинович

МБОУ «Вырицкая СОШ № 1», 9 кл,

призер по избирательному праву

Смирнов Егор Павлович

МБОУ «Высокоключевая СОШ», 8 кл,

призер по черчению

Шаронов Ефим Максимович

МБОУ «Сиверская гимназия», 8 кл,

призер по черчению

 

Воробьёв Олег Алексеевич

МБОУ «Сиверская гимназия», 8 кл,

призер по черчению

Соколова Юлия Андреевна

МБОУ «Сиверская гимназия», 11 кл,

победитель по черчению

Зелепуга Мария Игоревна

МБОУ «Сиверская гимназия», 11 кл,

призер по черчению

   
 

Мушегянц Кристина Арсеновна

МБОУ «Сиверская гимназия», 10 кл,

призер по черчению

 

Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 уч. года. 

Заключительный  (Российский этап)

 

Фесенко Ксения Пирогов Михаил
МБОУ «Гатчинская СОШ №2»  МБОУ «Гатчинский лицей №3»
11 кл, призер по литературе 10 кл, призер по астрономии

 

областной этап

 

Алексеева Анастасия Ермакова Юлия Шарапенков Эдуард
МБОУ «Гатчинская СОШ №1» МБОУ «Гатчинская СОШ №1» МБОУ «Гатчинская СОШ №2» 
10 кл, призер по литературе 11 кл, призер по английскому языку

10 кл, победитель по биологии,

призер по химии, экологии

Фесенко Ксения Тали Маргарита Мороз Полина
МБОУ «Гатчинская СОШ №2» МБОУ «Гатчинская СОШ №2» МБОУ «Гатчинская СОШ №2»
11 кл, призер по русскому языку, МХК 9кл, призер по МХК 11 кл, призер по МХК
Иванова Надежда Федорченко Анна Аввакумова Полина
МБОУ «Гатчинская СОШ №2»  МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
9 кл, победитель по литературе 10 кл, победитель по немецкому языку, призер по английскому языку 10 кл, призер по астрономии
Черепова Евгения Пирогов Михаил Груздева Валерия
МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
11 кл, призер по истории 10 кл, победитель по физике, призер по математике, информатике 9 кл, победитель по географии
   
Кашенко Артём Бублик Анна Крылова Александра
МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
11 кл, призер по информатике 10 кл, призер по химии 10 кл, призер по химии
 
Филиппов Илья Титова Елизавета Иванов Дмитрий
МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
10 кл, призер по химии 10 кл, призер по русскому языку 9 кл, победитель по физике, призер по математике
Строкова Анастасия Кузьмина Анна Тыц Вероника
МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
10 кл, призер по русскому языку 11 кл, призер по русскому языку 9 кл, победитель по биологии, призер по литературе
Тагильцева Анна Алексеев Алексей Соколова Александра
МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинский лицей №3»
10 кл, призер по экономике 11 кл, призер по математике 11кл, призер по литературе
 
Малюченко Дмитрий Белоконева Анастасия Ершов Валентин
МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»  МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»  МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» 
9 кл, призер по обществознанию, истории 11кл, призер по литературе, истории 11кл,  призер по экономике
Денисенко Татьяна Константинова Анастасия Любименко Антон
МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»  МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»  МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» 
11 кл, призер по английскому языку 10 кл, призер по физической культуре 10 кл, победитель по технологии
Алдунина Анна Костаманова Елизавета Виргилёва Валерия
МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №7»
11 кл. победитель по праву 10 кл, призер по ОБЖ 9 кл, призер по ОБЖ
Фомичев Александр Михайлова Елизавета Колпакова Диана
МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №7»
11 кл, призер по ОБЖ 9 кл, победитель по технологии, призер по праву 9 кл, призер по ОБЖ
 
Бойцов Александр Вахрушев Денис Круглова Дарья
МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №8.»Центр образования»
8 кл, призер по ОБЖ 10 кл, призер по ОБЖ 10 кл, победитель по экологии
Штенникова Арина Стельмашук Дарья Браванова Полина
МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
11кл, призер по физике 9 кл, призер по технологии 9 кл, призер по праву. МХК
Маслов Даниил Федий Сергей Лёнюшкин Михаил
МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
10 кл, призер по физической культуре 8 кл, призер по географии 11 кл. призер по биологии
Юферева Анна Яковлева Екатерина Якимович Кирилл
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
11 кл, призер по немецкому языку 10 кл,  победитель по МХК ,призер по русскому языку, географии 10 кл,  призер по информатике
Тихонова Кристина Хаймёнок Дарья Марисева Любовь
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
11кл, призер по немецкому языку, английскому языку 10 кл, призер по обществознанию 10 кл, призер по технологии
Комиссарова Виктория Джемилева Екатерина Лопатина Екатерина
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
9 кл, призер по биологии 10 кл, призер по истории 11 кл, призер по литературе
Хянина Янита Халилов Муса Луняков Ярослав
МБОУ «Вырицкая СОШ №1» МБОУ «Коммунарская СОШ №1» МБУ «Коммунарская СОШ №3»
9 кл, призер по технологии 9 кл, призер по физике 9 кл, победитель  по обществознанию
 
Иванов Николай Пивоварова Дарья Зюкина Анна
МБОУ «Рождественская СОШ» МБОУ «Сиверская гимназия» МБОУ «Сиверская гимназия»
11 кл, призер по праву 11 кл, призер по физике 11 кл, призер по русскому языку
Советникова Дарья Кошмелюк Арина Воронцова Полина
МБОУ «Сиверская гимназия» МБОУ «Сиверская СОШ №3» МБОУ «Сиверская СОШ №3»
10 кл, призер по истории 9 кл. победитель по французскому языку 10 кл, победитель по русскому языку

 

Региональные олимпиады

 
Соловьёв Александр Девятерикова Сафия Малюченко Дмитрий
МБОУ «Гатчинская СОШ №2» МБОУ «Гатчинский лицей №3» МБОУ «Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»
9 кл, призер по черчению 9 кл, призер по ИЗО 9 кл, победитель по избирательному праву
 
Иванов Олег Вельгоша Александра Бизюков Арсений
МБОУ «Гатчинская СОШ №7» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
7 кл, призер по черчению 10 кл, победитель по черчению 8 кл, призер по черчению
Лесничая Мария Герасимов Артём Глебов Никита
МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
8 кл, победитель по черчению 10 кл, призер политехнической олимпиады 10 кл, призер политехнической олимпиады
Фёдорова Анастасия Гутникова Анна Бурлака Ксения
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
8 кл, призер по черчению 8 кл, призер по черчению 9 кл, призер по черчению
Половинкин Андрей Румб Александра Никоноренкова Наталья
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского»
11 кл, призер по черчению 8 кл, призер по ИЗО 7 кл, призер по ИЗО
Замотаева Анна Якимович Кирилл Пестриков Сергей
МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Гимназия им.  К.Д. Ушинского» МБОУ «Вырицкая СОШ №1»
8 кл, призер по ИЗО 10 кл, призер политехнической олимпиады 9 кл, призер по краеведению
Соколова Александра Подольский Вадим Мушегянц Кристина
МБОУ «Вырицкая СОШ №1» МБОУ «Рождественская СОШ» МБОУ «Сиверская гимназия»
11 кл, призер по избирательному праву 10 кл,  призер по основам права 9 кл, призер по черчению
Ермолаев Иван Зелепуга Мария Соколова Юлия
МБОУ «Сиверская гимназия» МБОУ «Сиверская гимназия» МБОУ «Сиверская гимназия»
9 кл, призер по черчению 10 кл, победитель по черчению 10 кл, призер по черчению
 
Нечипуренко Милана Арескина Арина  
МБОУ «Сиверская гимназия» МБОУ «Сиверская СОШ №3»  
7 кл, призер по музыке 10 кл, призер по краеведению